Bahnrekorde - Einzel

Einzel 100 Wurf Damen

09.09.2012 - Silke Uhlig (Lößnitzer SC 1847) - 498 Holz

Einzel 120 Wurf Damen

04.02.2017 - Ina Stark (SG Neptun Markneukirchen) - 614 Holz

Einzel 100 Wurf Seniorinnen A

16.09.2007 - Vilka Kadan (SSV Brand-Erbisdorf) - 479 Holz

Einzel 120 Wurf Seniorinnen A

19.01.2019 - Ina Stark (SG Neptun Markneukirchen) - 591 Holz

Einzel 100 Wurf Seniorinnen B

07.09.2014 - Karin Camhausen (SG Neptun Markneukirchen) - 465 Holz

Einzel 120 Wurf Seniorinnen B

10.03.2018 - Karin Camphausen (SG Neptun Markneukirchen) - 564 Holz

Einzel 100 Wurf Herren

19.07.2008 - Alexander Kelz (SG Grün-Weiß-Mehltheuer) - 514 Holz

Einzel 120 Wurf Herren

10.12.2017 - Rico Piesendel (KC Erlbach 1990 e.V.) - 637 Holz

Einzel 200 Wurf Herren

19.07.2008 - Alexander Kelz (SG Grün-Weiß-Mehltheuer) - 1015 Holz

Einzel 100 Wurf Senioren A

15.10.2011 - Blei Wolfgang (Lok Adorf) - 491 Holz

Einzel 120 Wurf Senioren A

31.03.2019 - Ralf Wolfring (KSC Reichenbach/Mylau) - 603 Holz

Einzel 100 Wurf Senioren B

31.10.2015 - Hartmut Schmidt (TSV Weischlitz) - 521 Holz

Einzel 120 Wurf Senioren B

23.01.2016 - Wolfgang Blei (KC Erlbach 1990) - 542 Holz

Einzel 100 Wurf Senioren C

07.02.2015 - Bernd Glas (SG Neptun Markneukirchen - 418 Holz

Einzel 100 Wurf Jugend-B weiblich

20.01.2013 - Lisa-Christin Hilbig (VfB Eintracht Fraureuth) - 448 Holz

Einzel 120 Wurf Jugend-B weiblich

13.01.2018 - France Fröhlichk (SV Saxonia Bernsbach) - 548 Holz

Einzel 100 Wurf Jugend-B männlich

30.09.2012 - Alec Werler (VfB Eintracht Fraureuth) - 452 Holz

Einzel 120 Wurf Jugend-B männlich

04.11.2017 - Philipp Schaller (VfB Eintracht Fraureuth) - 535 Holz

Einzel 100 Wurf Jugend-A weiblich

05.09.2010 - Anna Müller (SG Grün-Weiß-Mehltheuer) - 469 Holz

Einzel 120 Wurf Jugend-A weiblich

10.11.2018 - Lea Heinrich (SKV Auerbach) - 508 Holz

Einzel 100 Wurf Jugend-A männlich

03.04.2009 - Paul Schubert (SVV Plauen) - 508 Holz

Einzel 120 Wurf Jugend-A männlich

26.11.16 - Pascal Oettelt (BW Oberlauterbach) - 592 Holz

Einzel 100 Wurf Juniorinnen

09.09.2012 - Anja Jarschel (TSV Fortschritt Mittweida) - 478 Holz

Einzel 100 Wurf Junioren

19.07.2008 - Daniel Höring (SG Grün-Weiß-Mehltheuer) - 522 Holz

Einzel 120 Wurf Junioren

22.08.2016 - Toni Möckel (SG Neptun Markneukirchen) -573 Holz

Einzel 200 Wurf Junioren

19.07.2008 - Florian Lambrecht (SG Grün-Weiß-Mehltheuer) - 987 Holz